Qui est WOODWIZE ?

Woodwize dispose d'une connaissance approfondie de l'ensemble de la filière bois et tient à partager ces connaissances, de manière indépendante mais engagée, avec les employeurs, les travailleurs, les professeurs et les apprentis.

Par le biais de formations, de séances d’information et de services professionnels, Woodwize contribue à un travail sûr et durable dans toutes les entreprises de la filière bois.

Besoin d’assistance, de conseils et d’accompagnement ? Des questions sur la sécurité et le ‘bien être’ dans le secteur du bois ? Woodwize est votre interlocuteur privilégié. 

Avec Woodwize, vous allez envoyer du bois !

Lire plus >

Nos collaborateurs

Jeroen Doom Direction0496 16 06 71
jeroen@woodwize.be
Kevin Lefèvre Consultant Wallonie0496 46 60 14
kevin@woodwize.be
Claire Delvaux Coach Sectoriel Wallonie0472 37 35 01
claire@woodwize.be
Peter Deryckere Consultant Flandre0497 82 24 24
peter@woodwize.be
Bert Van der Elst Consultant Flandre0496 16 06 73
bert@woodwize.be
Danny De Wolf Consultant Flandre0474 52 63 44
danny@woodwize.be
Jenny Van Damme Consultant0496 12 19 64
jenny@woodwize.be
Jana De Wolf Consultant0473 26 50 75
jana@woodwize.be
Stefan Hinnekens Consultant0472 99 25 35
stefan@woodwize.be
Bart de Waele Consultant Flandre0495 56 10 00
bart@woodwize.be
Gill De Schauwer Consultant Flandre0476 51 33 02
gill@woodwize.be
Karin OstAdministration02 558 15 51
karin@woodwize.be
Ann Van Thuyne Administration02 558 15 51
ann@woodwize.be
Eve Schippers Administration02 558 15 51
eve@woodwize.be