Qui est WOODWIZE ?

WoodWize dispose d'une connaissance approfondie de l'ensemble de la filière bois et tient à partager ces connaissances, de manière indépendante mais engagée, avec les employeurs, les travailleurs, les professeurs et les apprentis. Par le biais de formations, de séances d’information et de services professionnels, WoodWize contribue à un travail sûr et durable dans toutes les entreprises de la filière bois. Besoin d’assistance, de conseils et d’accompagnement ? Des questions sur la sécurité et le ‘bien être’ dans le secteur du bois ? WoodWize est votre interlocuteur privilégié. 

Avec WoodWize, vous allez envoyer du bois !

 

Lire plus >

 

Nos collaborateurs

Jeroen Doom Direction02 558 15 51
jeroen@woodwize.be
Kevin Lefèvre Consultant Wallonie02 558 15 51
kevin@woodwize.be
Claire Delvaux Coach Sectoriel Wallonië02 558 15 51
claire@woodwize.be
Peter Deryckere Consultant Flandre02 558 15 51
peter@woodwize.be
Tom Rombouts Consultant Flandre02 558 15 51
tom@woodwize.be
Bert Van der Elst Consultant Flandre02 558 15 51
bert@woodwize.be
Liesbeth Agneessens Consultant02 558 15 51
liesbeth@woodwize.be
Jenny Van Damme Consultant02 558 15 51
jenny@woodwize.be
Stefan Hinnekens Consultant02 558 15 51
stefan@woodwize.be
Bart de Waele Consultant Flandre02 558 15 51
bart@woodwize.be
Rita Laureys Administration02 558 15 51
rita@woodwize.be
Karin OstAdministration02 558 15 51
karin@woodwize.be
Ann Van Thuyne Administration02 558 15 51
ann@woodwize.be